Язепс круковскис

Патриоты Латгалии, поддержим своих латгальских фермеров! 24.07.2015

«Наш город» неоднократно рассказывал о том, что в Даугавпилсе по средам и пятницам в центре города, по соседству с супермаркетом Maxima, работает вечерний крестьянский рынок.

Депутаты поддержали проведение конкурса на лучший туристический продукт Даугавпилсского края 1 31.07.2014

Сегодня, 31 июля, в ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы был окончательно решен вопрос о проведении конкурса «Самый успешный новый туристический продукт 2014».

Участники программы летнего трудоустройства Даугавпилсского края уже приступили к работе 11.06.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в этом году количество участников программы летнего трудоустройства Даугавпилсской краевой думы увеличилось со 110 до 140. 

Участникам конкурса "Будь предпринимателем" предоставили больше времени на подготовку бизнес-идей 1 21.05.2014

Как известно читателям портала Gorod.lv, уже в третий раз в Даугавпилсском крае проводят конкурс бизнес-идей «Будь предпринимателем 2014». 

226 школьников Даугавпилсского края изъявили желание принять участие в программе летнего трудоустройства 14.05.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в этом году программа летнего трудоустройства молодежи в Даугавпилсском крае стартовала во второй раз. Причем, этой весной программа стала еще более востребованной.

Молодежи Даугавпилсского края предлагают ознакомиться со списком вакансий программы летнего трудоустройства 30.04.2014

Читателям портала Gorod.lv известно, что уже во второй раз в этом году Даугавпилсская краевая дума предлагает молодым людям, проживающим на территории края и получающих образование в местных учебных заведениях, поучаствовать в программе летнего трудоустройства.

Программа летнего трудоустройства молодежи Даугавпилсского края утверждена депутатами 25.04.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы депутатами было окончательно утверждено положение программы по летнему трудоустройству молодежи.

Условия программы летнего трудоустройства для молодежи Даугавпилсского края немного изменились 21.04.2014

В ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думы его членами был рассмотрен усовершенствованный вариант положения программы по летнему трудоустройству молодежи Даугавпилсского края.

Организаторы утверждают, что проигравших в конкурсе "Будь предпринимателем 2014" в Даугавпилсском крае не будет 18.02.2014

Сегодня, 18 февраля, в Даугавпилсской краевой думе состоялась посвященная открытию конкурса «Будь предпринимателем 2014» пресс-конференция, в ходе которой председатель самоуправления края Янина Ялинска и координатор конкурса Язеп Круковскис рассказали о привилегиях участия в данном мероприятии.

Положение конкурса "Будь предпринимателем 2014" в Даугавпилсском крае усовершенствовали 15.02.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы 13 февраля был рассмотрен вопрос о конкурсе бизнес-идей «Будь предпринимателем 2014».

Отдел развития Даугавпилсского края продолжает принимать информацию для Каталога производителей и инвестиций Даугавпилсского края 13.02.2014

Отдел развития Даугавпилсского края продолжает работу над заключительным разделом Каталога производителей и инвестиций Даугавпилсского края, в котором информацию о своих предприятиях абсолютно бесплатно могут разместить все производители и поставщики услуг края.

В Даугавпилсской краевой думе пройдет встреча крестьян и потенциальных покупателей биопродуктов 27.01.2014

Уже в эту среду, 29 января, в 15:00 в стенах Даугавпилсской краевой думы состоится первая встреча крестьян и всех заинтересованных в покупке биологически чистых продуктов.

В Даугавпилсской краевой думе пройдет семинар об электронной коммерции: участие бесплатно 23.10.2013

Латвийская торгово-промышленная камера в сотрудничестве с Даугавпилсской краевой думой 30 октября в 14:00 организует учебный семинар на тему «Электронная коммерция с точки зрения бизнеса и маркетинга, или, как новейшие технологии влияют на то, как мы покупаем и продаем».

Даугавпилсская краевая дума отметит лучших предпринимателей края 14.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что и в это году Даугавпилсская краевая дума планирует отметить лучших предпринимателей края, однако на этот раз мероприятие пройдет несколько в другом формате.

И в этом году Даугавпилсская краевая дума определит лучших предпринимателей края 25.09.2013

Проведение мероприятия «Предприниматель Даугавпилсского края года» уже можно назвать традиционным, состоится оно и в этом году.

Первые мероприятия Дней Даугавпилсского края уже сегодня 17.09.2013

Сегодня, 17 сентября, начинается празднование грандиозных Дней Даугавпилсского края –первые мероприятия сегодня состоятся в Вабольской волости.

Программа летнего трудоустройства молодежи в Даугавпилсском крае, скорее всего, продолжится 13.09.2013

Читателям Gorod.lv уже известно, что впервые в этом году в Даугавпилсском каре проходила программа летнего трудоустройства молодежи. 

Реализация проекта по летнему трудоустройству молодежи в Даугавпилсском крае подходит к концу 29.08.2013

Читателям портала Gorod.lv уже известно, что в этом году Даугавпилсская краевая дума впервые реализует программу летнего трудоустройства молодежи, участие в которой приняли 110 молодых человек.

Крестьяне Даугавпилсского края обсудили необходимость создания кооперативов 28.08.2013

27 августа в Даугавпилсском бюро Латвийского центра консультаций и образования на селе состоялся семинар для крестьян, в ходе которого присутствующие обсудили недостатки и преимущества создания кооперативов.

В Даугавпилсском крае успешно проходит реализация проекта по летнему трудоустройству 1 08.07.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил Язепс Круковскис, координатор проектов отдела развития Даугавпилсской краевой думы, программа летнего трудоустройства, в которой принимает участие 110 молодых людей, проживающих и получающих образование в Даугавпилсском каре, успешно реализуется.